SEVRES dans le style de
Paire de vases balustres... Lot 213
Résultat :
Estimation :
SEVRES dans le style de
Paire de vases balustres en porcelaine bleu à décor de scènes galantes et de bouquets de fleurs dans des réserves. Monture en bronze doré à mufles de lion et têtes de bélier.
Epoque Napoléon III
Haut. 37 cm