Paire de bergères en cabriolet en bois relaqué... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en cabriolet en bois relaqué crème, mouluré et sculpté de rosaces. Elles reposent sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
Epoque Louis XVI