Glace en bois doré sculpté, le fronton à décor... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Glace en bois doré sculpté, le fronton à décor de coquille et feuillages.
Epoque Louis XV
Haut. 118 - Larg. 72 cm
Usure et accidents de glace dans le fronton