Console à gibier de forme mouvementée en chêne... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Console à gibier de forme mouvementée en chêne sculpté d'une large coquille au centre, de feuillages ajourés et reposant sur des pieds cambrés. Plateau de marbre brèche.
Epoque Louis XV
Haut. 81.5 - Larg. 138 - Prof. 67.5 cm
Restaurations d'usage avec renforts