Paire de tabourets en hêtre mouluré et sculpté... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Paire de tabourets en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes reposant sur des pieds cambrés nervurés.
Epoque Louis XV
Haut. 42 - Larg. 45 - Prof. 45 cm
Restaurations, deux pieds refaits, possible remontage