Glace à pare closes en bois doré sculpté à décor... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Glace à pare closes en bois doré sculpté à décor de feuillages, le fronton à décor de têtes de dauphin, guirlandes de fleurs et orné d'une palmette au sommet.
Epoque Louis XV
Haut. 160.5 - Larg. 82.5 cm
Eléments à refixer