Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque en placage de loupe d'orme et ronce de noyer dans des encadrements. Corniche cintrée. Estampillée HACHE FILS A.GRENOBLE (pour Pierre HACHE) XVIIIème siècle Haut. 162.5 - Larg. 116 - Prof. 27 cm