Lot n° 62

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de bougeoirs en bronze à décor ciselé de fleurs et feuillages, base circulaire et pied balustre.
XVIIIème siècle
Haut. 27.5 cm