Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Eulalie de Gary
Huile sur toile à vue ovale portant une signature à droite. Cadre en bois doré.
59 x 47.5 cm
Restaurations