KEITH HARING 1958-1990 Senza titolo 1989 Collage... Lot 173
Résultat :
Estimation :
KEITH HARING 1958-1990 Senza titolo 1989 Collage e tecnica mista su carta argentata. 50 x 35 cm Firmato e datato al recto in basso sul lato sinistro.
Misure: 39,5x29,5