Bague en platine 850‰, ornée d’un décor ajouré... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850‰, ornée d’un décor ajouré de motifs de volutes serties de diamants de taille ancienne et de taille brillant. Pierres égrisées et traces d’usage.
Tour de doigt 56 Poids brut 12,10 g