Lot n° 388

Estimation :

Broche en or gris 18K 750‰, sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne, dans un entourage ajouré orné de pierres bleues, de diamants de taille huit-huit et de taille brillant. Pierres égrisées, réparations et légères déformations. L. 5 cm Poids brut 5,40 g