TIFFANY & CO - Collier tubogaz en or jaune 14K... Lot 335
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO - Collier tubogaz en or jaune 14K 585‰, fermoir à cliquet, signé. Travail étranger. Légères déformations et traces d’usage.
L. 39 cm Poids brut 73,80 g