Lot comprenant :
– une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille Figaro. L. 66 cm
– un collier en or jaune 18K 750‰ à maillons allongés. L. 65 cm
On y joint un collier de perles en corail*, fermoir boule en or jaune imperdable. L. 42,50 cm
Accidents, manques et traces d’usage.
Poids brut 35 g