Bague cocktail en or gris 18K 750‰, à décor floral,... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Bague cocktail en or gris 18K 750‰, à décor floral, sertie de diamants brillantés. Traces d’usage marquées. Poids total des diamants env. 2 carats.
Tour de doigt 54 Poids brut 25,20 g