Bague jarretière en or deux tons 18K 750‰, ornée... Lot 292
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or deux tons 18K 750‰, ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne. Pierres égrisées et traces d’usage.
Tour de doigt 52 Poids brut 7 g