Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, paré en son centre d’un motif polylobé serti de diamants demi-taille, de taille ancienne et de taille brillant, décroissants, prolongé de maillons ajourés. Fermoir à cliquet avec un huit de sécurité.
L. 15 cm Poids brut 7,30 g