Lot n° 264

Estimation :

Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une tête de lion tenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne, l’anneau à décor entièrement ajouré de feuilles d’acanthe. Pierre égrisée. Tour de doigt 56 Poids brut 6 g