Lot n° 263

Estimation :

Paire de grands clips d’oreilles en or deux tons 14K 585‰, sertis d’un pavage double face de citrines de forme ronde rehaussé d’un bandeau orné de diamants brillantés. Traces d’usage. H. 4 cm Poids brut 31,40 g