ANONYME
Rare voiture d'autodrome, moteur... Lot 379
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Rare voiture d'autodrome, moteur à essence, métal peint.
Grande-Bretagne, vers 1960
H. : 80 cm ; L. : 210 cm ; P. : 85 cm
Oxydations, petits enfoncements, petits sauts de peinture et usures
Fonctionnement non garanti
Provenance :
- Lot 132, Chefs-d'Oeuvre de l'Art Forain, Collection de Fabienne et François Marchal - Vente 28 Septembre 2011, Inventaire de la collection n°519