Fine canne de dame, le pommeau de forme "Milord"... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Fine canne de dame, le pommeau de forme "Milord" en argent émaillé rose sur fond guillauché, le fût en bois clair, férule en laiton
L. : 87,5 cm
Petits accident et usures