Ensemble de deux cannes, les pommeaux de forme... Lot 292
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux cannes, les pommeaux de forme équerre, l'un en argent à décor ciselé de style Louis XVI et Chiffré, le second en écaille. Essences diverses
L.: 87 cm