Ensemble de deux cannes, le pommeau de forme "Milord"... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux cannes, le pommeau de forme "Milord" en argent, l'une ciselé de feuillages et fleurs, la seconde ciselé d'un paysage animé de personnages extrème-orientaux. Les fûts en jonc de Malacca
L. : 87 cm
Usures, manque une férule