GIRARD PERREGAUX - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme tonneau sertie de diamants brillantés, cadran rond noir semé de poudre d’or, index et aiguilles chromés. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, signé, boîte signée et numérotée 8592V. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal.
L. de la boîte 25 mm Poids brut 27 g