ROLEX - Montre de poignet pour dame en or rose... Lot 211
Résultat :
Estimation :
ROLEX - Montre de poignet pour dame en or rose 18K 750‰, modèle “Précision”, de forme ronde, cadran blanc, index bâtons, aiguilles glaives, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état (semble fonctionner), signé, boîte signée 11242. Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal. Dans un écrin. D. de la boîte 20 mm Poids 17 g