VAN CLEEF & ARPELS - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran blanc signé, aiguilles bâtons, mouvement à quartz, en l’état, boîte parée de deux cabochons de couleur rouge, numérotée P2504XX-590/2-1027XX. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune, signée. D. 23 mm Poids brut 18,90 g