CHAUMET - Bague en or gris 18K 750‰, modèle “Lien“, sertie d’un pavage de diamants brillantés. Signée et numérotée 1037330. Dans son écrin. Traces d’usage.
Tour de doigt 56 Poids brut 18,10 g