Lot en or 18K 750‰ comprenant, une épingle à cravate, une bague sertie d’une pierre rouge (égrisée), une médaille (sans bélière), une boucle d’oreille et une monture de bague (manque la pierre). Bosses et déformations.
Poids brut 14,10 g