Lot n° 74

Estimation :

Pendentif en or deux tons 18K 750‰, en forme de cœur, serti d’un pavage de diamants brillantés. Muni de sa chaîne maille figaro. H. du cœur 18 mm L. de la chaîne 39,50 cm Poids brut 2,60 g