Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne du XIXe siècle Portrait d'homme de profil Huile sur panneau Signé, daté et dédicacé en bas à droite "A.D. MDCCCXCIII / Take, brother, my green heart with it !! / Mauro Amoruso" pour 1743 29 x 17 cm. (à vue)