Ecole Italienne du XIXe siècle
Portrait d'homme... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme de profil
Huile sur panneau
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "A.D. MDCCCXCIII / Take, brother, my green heart with it !! / Mauro Amoruso" pour 1743
29 x 17 cm. (à vue)