Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'homme... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à son bureau
Huile sur panneau
27 x 21 cm.
On y joint :
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle
Couple dans une taverne
Huile sur carton
20 x 15 cm.