Miroir à fronton en bois sculpté et doré, décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Miroir à fronton en bois sculpté et doré, décor de trophée au panier fleuri, guirlandes de fleurs, rubans et frises de perles
En partie d'époque Louis XVI
183 x 99 cm.
(renforts et restaurations)