d'APRES MUCHA
SANS TITRE (L'automne), CIRCA 1897
Assiette décorative en faïence à décor polychrome
Signée et datée dans le décor
Faiencerie de Moret, Paris
Cachet Edition Georges Dreyfus et Cie.
Diamètre : 31 cm
(taches et défauts)