Lot n° 44

Estimation :

ALPHONSE-EMMANUEL DE MONCEL (1866 - 1930) La porteuse d'eau Bronze à patine dorée Base en marbre vert Signé sur la terrasse Fonte Barbedienne Haut.: 45 cm (manque les paniers)