Lot n° 9

Estimation :

USM Meuble à cases ouvertes et fermées Acier relaqué vert pomme Design : Paul Scharer et Fritz Haller Edition USM Haller Long. : 228 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 72 cm (usures et manques)