USM
Meuble à cases ouvertes et fermées
Acier relaqué vert pomme
Design : Paul Scharer et Fritz Haller
Edition USM Haller
Long. : 228 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 72 cm
(usures et manques)