VAN CLEEF & ARPELS
Broche-Clip de revers "Lion ébouriffé" en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°), les yeux sertis d'émeraudes rondes, les babines pavées de diamants taille brillant et la truffe émaillée noir. Dimensions : 4,9 x 3.3 cm environ. Signée et numérotée B1022 1139 et datée 1962, porte le poinçon de M-O de la maison PERY & Fils
Poids brut : 24,2 g