BREITLING
Montre Chronographe en acier et or jaune 18K (750°/°°), référence A13047, lunette graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond argenté rayonnant, échelle tachymétrique interne, trois compteurs dont trotteuse à 9h, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert, prévoir révision (notamment compteur minutes du chrono et remise à zéro)). Signée et numérotée. Bracelet en cuir noir à boucle déployante acier signée BREITLING. Dans son écrin de la marque (usures importantes)
Poids brut : 98,4 g