Charles CAMOIN (1879-1965)
La Tartane aux tonneaux (persiennes entrouvertes)
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54 cm L. 65 cm HVS
Accident sur la droite
Nous remercions les Archives Camoin pour avoir confirmé que l'oeuvre figurait dans leur documentation.
Un certificat pourra être établi à la demande de l'acquéreur.