François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage
Aquarelle sur carton, le cachet en bas à gauche
L. 21,5 cm L. 26,5 cm HVS
Provenance :
Collection d'un descendant de Félix Thiollier (1842-1914)