Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, LEJEUNE
Portrait... Lot 460
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Ernest MASSIN, maire adjoint du 5e arrondissement de Paris
Huile sur toile, signée à droite, titrée sur une étiquette au dos
H. 46 cm L. 38 cm HVS