Lot n° 428

Estimation :

Pierre BONIROTE (1811-1891) Relevé de décor de la villa Farnesina, 1837 Aquarelle, signé, titré, localisé "Rome" et daté en bas H. 41 cm L. 35,5 cm HVS Décor de la loggia de Psyché figurant Vénus, Junon et Cérès.