EAU FORTE XXXIV, 1978 (BNF, 36)
Aquatinte en noir sur vélin d'Arches
Signée et numérotée XXXIV/XXXV Alain Lambilliotte, imprimeur, Paris
Editions du Regard, éditeur, Genève
43 x 37,5 cm - encadrée