PUZZLE MECHANTS MECHANTS, 1995
Sérigraphie en couleurs sur bois réalisée à l'acrylique
Signée et numérotée 98/250
Éditions La Différence, Paris 41,2 × 43,4 × 3,7 cm
Bibliographie
Couverture de l'ouvrage Méchant Méchant par Niki de Saint-Phalle et Laurent Condominas (photographe)