Lot n° 221

Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Estimation :

PUZZLE MECHANTS MECHANTS, 1995 Sérigraphie en couleurs sur bois réalisée à l'acrylique Signée et numérotée 98/250 Éditions La Différence, Paris 41,2 × 43,4 × 3,7 cm Bibliographie Couverture de l'ouvrage Méchant Méchant par Niki de Saint-Phalle et Laurent Condominas (photographe)