OISEAU DE LUNE, 1983
Tapisserie d'Aubusson tissée à la main
Numérotée 6/6 sur le certificat
Un certificat d'authenticité de l'éditeur, signé par l'artiste et daté 19/09/83, sera remis à l'acquéreur jean Laurent éditeur, Maître de Lisse à Aubusson
92 x 140 cm