CHRISTO (1935-2020) et JEANNE-CLAUDE (1935-20... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
WRAPPED REICHSTAG, 2003
Chromolithographie en couleurs sur Arches
Signée
Édition à 350 exemplaires
Cachet humide de l'imprimeur au dos avec le justificatif de tirage
Graphica d'Arte, imprimeur, Roma
MACBA, éditeur, Barcelone 76 × 56 cm