Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

WRAPPED REICHSTAG, 2003 Chromolithographie en couleurs sur Arches Signée Édition à 350 exemplaires Cachet humide de l'imprimeur au dos avec le justificatif de tirage Graphica d'Arte, imprimeur, Roma MACBA, éditeur, Barcelone 76 × 56 cm