PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières de Style Louis XVI - XXème Siècle en bronze doré à décor de noeud de ruban, branches de lauriers et pompons de passementerie, la platine à fond de miroir
H. 41 cm
L. 20 cm
(oxydations et reprises à la dorure)
Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC