Lot n° 527

Estimation :

Pierre SOBOUL (né en 1944) Homme à la veste rouge -1964 HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite Contresignée, située Aubenas et datée au dos 80 x 40 cm Cadre Moderne en bois laqué et doré