Pierre SOBOUL (né en 1944)
Homme à la veste rouge -1964
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite
Contresignée, située Aubenas et datée au dos
80 x 40 cm
Cadre Moderne en bois laqué et doré