PAIRE DE STATUETTES de Style chinois du Début du XXème Siècle en barbotine polychrome et or figurant un couple de personnages traditionnels sur socle à l'imitation du bois
H. 22,5 cm
ON Y JOINT UNE PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUE de la Fin du XIXème Siècle de Style Renaissance en plâtre doré à décor de feuilles d'acanthe
13 x 13 x 12 cm
(reprise à la dorure)
Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC