Lot n° 504

Estimation :

LANTERNE A PANS COUPES de Style du XVIIIème Siècle Moderne en bronze à décor Rocaille de rinceaux et turlupets d'acanthe, lanternon à six lumières Incomplète de 4 de ses 5 verres H. 81 cm D. 47 cm