LANTERNE A PANS COUPES de Style du XVIIIème Siècle Moderne en bronze à décor Rocaille de rinceaux et turlupets d'acanthe, lanternon à six lumières
Incomplète de 4 de ses 5 verres
H. 81 cm
D. 47 cm