JAPON période MEIJI (1868-1912) - PETIT COFFRET... Lot 68
Résultat :
Estimation :
JAPON période MEIJI (1868-1912) - PETIT COFFRET COMPARTIMENTE en bois exotique et os
5,5 x 8,5 x 4,5 cm
(accidents et manques)
ON Y JOINT UN SUJET EN PORCELAINE représentant un enfant sur un crapaud
socle en bois
22 x 22 cm
(accidents et manques)