Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

JAPON période MEIJI (1868-1912) - PETIT COFFRET COMPARTIMENTE en bois exotique et os 5,5 x 8,5 x 4,5 cm (accidents et manques) ON Y JOINT UN SUJET EN PORCELAINE représentant un enfant sur un crapaud socle en bois 22 x 22 cm (accidents et manques)